Как защищать себя в суде, если соседка сообщает о затоплениях, которых не было?

Соседка подала иск в суд на то что я, якобы, ее неоднократно заливаю...

В моей квартире все сухо. Четыре года, по ее вине у меня не было холодной воды. Она не пускала управляющую компанию, для проведения работ по замене стояков холодной воды. Я не могла нормально помыться. Приходилось набирать в ванну горячую воду, остужать ее и быстренько мыться. У меня перегорела стиральная машина, ей не хватало потока воды.

А теперь оказывается, что я ее заливала и не знала об этом.

, Ekaterina, г. Санкт-Петербург
Сергей Болгаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина. Что положено в основание исковых требований?