Может ли ИП разместить рекламу (светодиодную бегущую строку) на личном автомобиле?

Здравствуйте. Я инд. предприниматель. Хочу разместить светодиодную бегущую строку размером 2 на 0,5 м. на свой личный автомобиль (грузовой фургон Фиат Дукато)

Вопрос: законно ли это? И если нет, то с кем этот вопрос согласовывать?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вообще без проблем. Содержание рекламы не должно нарушать Закона «О рекламе».