8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снизить срок наказания по уголовному делу, если я сотрудничал со следствием и есть положительные характеристики?

Здравствуйте Хотел к вам обратиться за консультацией. вопрос касается приговора. дали 10 лет по 105.1 158.1 . ранее не судим. положительные характеристики. семья. на момент приговора жена была беременна. по делу сотрудничество . явка. отягчающих нет. иск 538тыс. признаю вину полностью но не согласен со сроком. проканцультируйте что делать. при этом. аппеляция без изменения касация без изменения. далее не обжаловал . что делать . помогите...отбываю с 2013 года.

, Айнур, г. Москва
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Без изучения материалов дела, что либо советовать сложно. Если есть возможность, наймите адвоката, он изучит дело, побеседует с вами, подготовит жалобу. Дальнейшее обжалование, судя по тому, что вы написали, возможно в кассационную инстанцию Верховного суда РФ и далее в надзорную инстанцию — президиум Верховного суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Могу ли я попросить ПФР показать мне мое личное дело потому что у меня есть подозрение что оно утеряно и на каких законных статьях если да то в какой срок ПФР должен показать мое дело
Могу ли я попросить ПФР показать мне мое личное дело потому что у меня есть подозрение что оно утеряно и на каких законных статьях если да то в какой срок ПФР должен показать мое дело.
, вопрос №4049982, Николай, г. Москва
Уголовное право
Было возбуждено уголовно дело 20лет назад, суда не было в связи с примерение сторон, сколько лет будет храниться информация в МВД?
Было возбуждено уголовно дело 20лет назад, суда не было в связи с примерение сторон, сколько лет будет храниться информация в МВД?
, вопрос №4049634, Рустам, г. Владивосток
586 ₽
Уголовное право
Можно ли подать кассационную жалобу без апелляции по уголовному делу?
Добрый день, интересует вопрос. Можно ли подать кассационную жалобу без апелляции по уголовному делу ?
, вопрос №4049336, Ксения, г. Москва
Уголовное право
Если у меня условный срок на данный момент по 158ч 3, и всплыло старое дело по 158ч1, ущерб потерпевшему я не возмещал
Здравствуйте, что будет? если у меня условный срок на данный момент по 158ч 3, и всплыло старое дело по 158ч1, ущерб потерпевшему я не возмещал.
, вопрос №4049252, Виктор, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, на меня вазбудили уголовное дело по 158ч2 пунктом б, у меня есть неодбытая часть наказания в виде
Здравствуйте, на меня вазбудили уголовное дело по 158ч2 пунктом б, у меня есть неодбытая часть наказания в виде ограничения свабоды на срок 22 месяца осталось 5 месецов, ущерб выплатил, потерпевший готов идти на премерение старон, я бы хотел узнать какое наказания мне ждать
, вопрос №4048828, Владимер, г. Краснодар
Дата обновления страницы 28.10.2016