Как подать иск в суд на банк, если по моему утерянному паспорту выдано два кредита?

Хочу нанять адвоката по Гражданскому праву РФ. Суть проблемы-НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ! Только чат, онлайн и др. НЕТ пока телефона! spartak101@mail.ru По моему утраченному недействительному паспорту неизвестное лицо приобрело 2 кредита.

  • Жалоба на НСВ
    .docx
, Татьяна Анатольевна, г. Железнодорожный
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Татьяна Анатольевна!

На сайте есть опция «поиск юриста по городу».

По моему утраченному недействительному паспорту неизвестное лицо приобрело 2 кредита.
Татьяна Анатольевна

А Вы обращались в полицию по поводу утери паспорта?

Татьяна Анатольевна
Клиент, г. Железнодорожный

Да. Материалы по моему заявлению (а их шесть) направлялись по месту совершения преступления, откуда мне приходили отписки. Возбуждать уг. дело никто не хочет-"висяк". Паспорт был утерян еще в 2003 году, о чем я незамедлительно заявил в ПС ПВС по месту жительства.