Что можно сделать в такой ситуации, как действовать дальше?

Здравствуйте, помогите разобраться в таком вопросе. Муж мой сейчас находится в тюрьме г. Можайск, его обвиняют в том, что он убил человека. Доказательств нет, просто были очевидцы, что они были вместе в последний раз. Муж, ранее судим. Но я не верю, что он мог совершить это преступление.

, Элеонора Гарипова, г. Нижний Новгород
Мария Трефилова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте Элеонора, для обвинения в убийстве, одних свидетельских показаний о том, что последний раз потерпевшего видели рядом с вашим мужем недостаточно. Обязательно срочно обратитесь к адвокату, дело очень серьезное.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Раз его осудили, то есть железные доказательства вины… помимо указанных Вами показаний.

Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

Я согласен с первым ответом и советую Вам срочно обратиться к адвокату очно, который Вам поможет разобраться с данным делом на месте. Надеяться на адвокатов по назначению органов предварительного следствия не советую.