8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно сделать в такой ситуации, как действовать дальше?

Здравствуйте, помогите разобраться в таком вопросе. Муж мой сейчас находится в тюрьме г. Можайск, его обвиняют в том, что он убил человека. Доказательств нет, просто были очевидцы, что они были вместе в последний раз. Муж, ранее судим. Но я не верю, что он мог совершить это преступление.

, Элеонора Гарипова, г. Нижний Новгород
Мария Трефилова
Мария Трефилова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте Элеонора, для обвинения в убийстве, одних свидетельских показаний о том, что последний раз потерпевшего видели рядом с вашим мужем недостаточно. Обязательно срочно обратитесь к адвокату, дело очень серьезное.

0
0
0
0
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Раз его осудили, то есть железные доказательства вины… помимо указанных Вами показаний.

0
0
0
0
Алексей Сязин
Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

Я согласен с первым ответом и советую Вам срочно обратиться к адвокату очно, который Вам поможет разобраться с данным делом на месте. Надеяться на адвокатов по назначению органов предварительного следствия не советую.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать в такой ситуации муж набрал на меня Долгов вне брака и во Время брака и не хочет просто платить
Что делать в такой ситуации муж набрал на меня Долгов вне брака и во Время брака и не хочет просто платить
, вопрос №4088164, Елизавета, г. Курск
Защита прав работников
Здравствуйте, мне 16 лет, учусь на 1 курсе в колледже, руководство образовательного учреждения с недавнего времени начали запрещать работать, законно ли это и что можно сделать в данной ситуации?
здравствуйте, мне 16 лет, учусь на 1 курсе в колледже, руководство образовательного учреждения с недавнего времени начали запрещать работать, законно ли это и что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4087724, Ирина, г. Братск
Семейное право
Здравствуйте такая ситуация банк требует согласие супруга залогадателя на передачу в залог имущества, Супруг умер 5 лет назад, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте такая ситуация банк требует согласие супруга залогадателя на передачу в залог имущества, Супруг умер 5 лет назад, что делать в такой ситуации ?
, вопрос №4087302, Муслим, г. Москва
Автомобильное право
Что можно сделать и возможно ли как то компенсировать мне за моральный ущерб
Добрый день. Судебный пристав установил запрет на регистрацию моего транспортного средства в 2020году. Автомобиль я приобрел в 2017 г. Поставил на учет с намерами какие стояли на нем.До этого его приобрели в 2014 году номера так же не меняли. Хозяин авто до 2014 года стал должником у приставов. Обнаружился запрет после того как у меня украли документы и я начал восстанавливать их, с января 2023 года я не могу ничего сделать. Проблема в том что приставы Московские, а я живу в Абакане(4500км) Было два запрета,письменно я отправлял им документы на право моего авто, один пристав сняла запрет, вторая до сих пор нет. Что можно сделать и возможно ли как то компенсировать мне за моральный ущерб. Мпасибо
, вопрос №4086715, Денис, г. Абакан
Интеллектуальная собственность
Что можно сделать, чтобы наказать газету?
Здравствуйте! Газета без моего разрешения опубликовала информацию с моей страницы в социальных сетях, написав о том, что я предоставила им своё фото, но я им ничего не предоставляла и разрешение на публикацию не давала. Что можно сделать, чтобы наказать газету?
, вопрос №4086221, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 26.07.2013