Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение по предельному возрасту

у меня в последнем контракте записано: "...до наступления предельного срока пребывания на военой службе" и срок окончания контракта стоит 31.12.2014г. Если увеличат предельный срок службы на 5 лет, могу ли я уволиться согласно этого контракта в 45 лет(звание прапорщик)?

26 Июля 2013, 12:23, вопрос №142238 юрий, г. Трехгорный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Липин Дмитрий

    Можете. Закон обратной силы не имеет.

    29 Июля 2013, 15:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats