Нужно ли менять лицензию, переехав в другое помещение по тому же, что указан в лицензии?

Нужно ли менять лицензию, переехав в другое помещение по тому же , что указан в лицензии (номер помещения в лицензии не указан). Арендую помещение под магазин, лицензия имеется. Номер занимаемого помещения указан только в договоре аренды. Хочу снять помещение в этом же здании,но большей площади, договор аренды тоже буден новый. Нужно ли будет при этом менять лицензию?

, Татьяна, г. Курск
Оксана Филатова
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день, при изменении наименования, местонахождения или любых других, указываемых в лицензии сведений о юр. лице, Вам необходимо переоформить лицензию и уплатить госпошлину — 3 500 р.