Когда истекает время подачи иска в суд о нарушении трудового права у внутреннего совместителя?

Здравствуйте! Я работала внутренним совместителем 16 дней (с 16.07. по 31.07.16). Затем уволилась с того же предприятия по собственному желанию 27.09.16 г. На днях я узнала, что за время работы по совместительству мне положены были дни компенсации отпуска, но мне их не выплатили. Когда истекает 3-х месячный срок подачи иска в суд? Считать время со дня увольнения с совмещаемой должности (31.07.16) или со времени увольнения из организации (27.09.16)? Спасибо

, Елена, г. Нарьян-Мар
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

(31.07.16)
Елена

Отчет нужно вести с этого времени

Елена
Клиент, г. Нарьян-Мар

Непонятно, с какого именно?