Могу ли я спокойно прописатьца в благоустроеную квартиру?

Здравствуйте меня зовут Ксения мне 17 лет,в законом браке,беременна на последних сроках уже, у меня такой вопрос. У меня от тети есть дарственный дом в котором я прописана, я там не живу т к живет мой отец с мачехой,живу с родителями мужа у них дома. У меня с отцом есть благоустроенная квартира которая была выделана по сносу по 1/2 с отцом,могу ли я прописаться в квартиру в данное время?

, Ксения, г. Тюмень

Добрый день, Ксения. Разумеется. Вам ведь принадлежит 1/2 доли. Вы являетесь сособственником. Берите с собой свидетельство о праве собственности, паспорт и обращайтесь в паспортный стол по мету регистрации. Не вижу проблемы..

Ксения
Клиент, г. Тюмень

вот свидетельство о праве собственности мне не дает отец как мне в этом поступить тогда?

Запросите дубликат в росреестре. И да — поскольку Вам еще не исполнилось 18 лет, возьмите с собой свидетельство о браке.