Можно ли подарить часть бизнеса другому учредителю без его согласия?
Бизнес с 2-мя учредителями по 50% .Можно ли подарить безвозмездно свою долю другому учредителю без его согласия? Бизнес без долгов.
, Татьяна, г. Новосибирск
Здравствуйте!
нет, нельзя. Вам проще подать заявление о выходе из ООО и отказе от выплаты действительной стоимости доли.