Отказали в присвоении звания ветеран труда, что делать?

Добрый день. Мама проработала на государственном предприятии ОАО "СМПП" 43 года. Есть благодарность от Минестерства промыленности и торговли подписанное министром. Ударник комунистического труда. Заслуженный работник предприятия. Ей отказали в письменной форме в звании Ветеран труда. Что делать?

, Максим, г. Ступино
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Максим!

Речь идет о ФЕДЕРАЛЬНОМ звании «Ветеран труда» или о РЕГИОНАЛЬНОМ?

Уточните, пожалуйста, кто присваивал звание «Ударник коммунистического труда»?

Максим
Клиент, г. Ступино

Региональное. Ударник труда присваивал проектный институт Резина-проект г.Москва

Максим
Клиент, г. Ступино

Ну что скажете?