Арестовали ипотечный счет, хотя ежемесячно вношу на счет средства для погашения кредита

Добрый день!У меня такая проблема,приставы арестовали ипотечный счет, я ежемесячно вношу на счет средства для погашения кредита,но они не списываються уже два месяца т.к.счет арестован, соответственно капают пени вот уже 5 тысяч,а я многодетная мать в секретном отпуске,еще арестовали заодно и карту с пособиями, я неделю назад принесла в банк распоряжение о снятии ареста, но все счета до сих пор арестованы, а проценты все капают, я в отчаянии, помогите,что делать?

, Нина, г. Санкт-Петербург
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Нина!

Оплачивайте ипотеку через поручителей либо непосредственно на ссудный счет.

Нина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо,Лариса! Я не пойму,на счету лежат средства,но они не списываються т. к. счет арестован,и почему банк не предложил варианты погашения,я в шоке.