Права инспектора дпс
ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ИНСПЕКТОР ПЕРЕДАВАТЬ ПРОТОКОЛ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ДРУГОМУ ИНСПЕКТОРУ/то есть когда останавливает один гаишник, а передает протокол для заполнения другому гаишнику
, СЕРГЕЙ ПЕТРОВ, г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток имеет право, так как они работают в одном экипаже, если только первый уже не начал заполнять и передал для продолжения втором, в таком случае нельзя