Свидетель ответчика на судебном заседании начала давать далеко не правдивые показания
свидетель ответчика на судебном заседании давала не правдивые показания, о наказании за дачу заведомо ложных показаний ее предупредили, да и так этот человек юридически грамотный т.к. является начальником юридического отдела Пенсионного Фонда города Великие Луки. Как можно привлечь ее к ответственности, если все судьи и секритари судей знакомы?