Действителен ли акт купли-продажи недвижимости, без заверения нотариуса?

Считается ли не действительным акт без заверения ?

и второй вопрос

Могут ли забрать за мои долги имущество не принадлежащее мне,а в частности матери проживающей со мной в одной квартире ?

, Владимир, г. Северск
Олег Хандожко
Адвокат, г. Москва

Доброе утро,

Акт купле-продажи чего? Квартиры, не обязательно.

Нет, не могут.Но это ещё надо будет доказать судебным приставам.

Владимир
Клиент, г. Северск

Акт купле продажи бытовой техники,в частности системного блока

Нет конечно.

Это же обычная техника.Вполне будет достаточно подписей покупателей и продавца.