Как разблокировать карту, если приставы уже удерживают 50% с пенсионной карты?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ,ПРИСТАВЫ СНИМАЮТ 50% ПЕНСИИ В СЧЁТ ДОЛГА С ПЕНСИОННОЙ КАРТЫ ,,,ТЕПЕРЬ ЗАМОРОЗИЛИ СЧЁТ ДРУГОЙ КАРТЫ ,,,ПУСТЬ БЫ СНЯЛИ 50% ,,, НО ДЕРЖУТ ВСЁ ДЕНЬГИ .КАК МНЕ БЫТЬ ?

, НАДЕЖДА, г. Санкт-Петербург
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Надежда,

Обязаны оставлять прожиточный минимум по вашему региону. Можете подать жалобу на провышение должностных полономочий, начальству ФСП