Могу ли я в 15 лет перевестись в другую школу, без согласия родителей?
Дело в том, что в другой школе мне нравится не класс, не учителя.
У меня по большество предметов вышла не аттестация за первый тримест, в связи с пропусками по болезни.
Могу ли я перейти в другую школу без согласия родителей в 15 лет?
Так как родители бояться, что я учителя будут относится ко мне так же, как и в школе, которой я сейчас обучаюсь.
, Диана, г. Салават