Имею я право требовать доплаты за долю в 3-х комнатной квартире?

Здравствуйте. Подскажите пож-та в 3-х ком. Квартире на момент приватизации было прописано 9 чел. Все получили св-во на право 1/9 доли. Через какое то время умирает мама, после этого через год примерно может больше я продаю свою долю сестре за 100 000р.в договоре у нотариуса было прописано,что эта доля стоит 220 тыс.руб. .на тот момент я так сама решила т.к. мне срочно нужна была эта сумма. На данный момент я не работаю.но срочно нужны деньги на лечение.

Имею ли я право требовать доплаты? Если да то какие док-ты собрать? Если нет то подскажите по каким док-там имею право требовать доплату.

Заранее благодарю. Надеюсь на помощь.

, Наталья, г. Новокузнецк

В вопросе недостаточно информации, исходя из имеющейся информации можно сказать следующее:

1. Вступали ли вы в права наследства матери?

Если да, то здесь у вас есть возможность получить по наследству часть маминой доли.

2. Передача 100 тр была оформлена распиской в получении? Если да, то требуйте остаток средств по нотариально заверенному договору и расписке. Даже если и не было расписки, товаши требования будут оформлены на базе договора, заверенного у нотариуса.