Могу ли я вернуть деньги за шлифмашинку?
Шлифовальная машинка (болгарка) куплина три дня назад при работе по бетону(вся в пыли) отвалился фиксатор диска
, Руслан, г. Плавск
Рашид Гафаров
здравствуйте.Да, можете вернуть шлифмашинку в магазин.Для этого Вам нужно написать претензию на основании ст.18 закона прав потребителя.
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Если причина поломки не нарушение правил работы с инструментом, то вам вернут деньги. Продавец вправе провести проверку качества товара, при споре, назначить экспертизу за свой счет.