До какого времени я могу слушать громко музыку в многоквартирном доме?

Вообще,до какого времени я могу слушать громко музыку в Челябинске? Соседи возмущаются уже в 21:00. Но это вообще бред. И что бы я мог ответить ,решил написать вам. Так сказать обратиться за помощью.

, Егор, г. Челябинск
Иван Синельников
Юрист, г. Ханты-Мансийск

В соответствии с законом об административных правонарушениях в Челябинской области (с изменениями на 24.08.2016)

Статья 13. Нарушение покоя граждан и тишины
(в редакции Закона Челябинской области от 31.01.2013 N 449-ЗО)
1. Совершение действий, нарушающих покой граждан и тишину в рабочие дни в период времени с 22 до 6 часов, а в выходные (субботу и воскресенье) и нерабочие праздничные дни — с 23 до 8 часов, выразившихся в: использовании телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной торговли (киосках, павильонах, лотках), повлекшем нарушение покоя граждан и тишины; действиях, сопровождающихся звуками (игре на музыкальных инструментах, крике, свисте, пении и др.), повлекших нарушение покоя граждан и тишины; непринятии мер по отключению звуковой охранной сигнализации автомобилей, а также действиях, совершаемых в процессе эксплуатации транспортных средств, повлекших нарушение покоя граждан и тишины; использовании пиротехнических средств, повлекшем нарушение покоя граждан и тишины; проведении ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, повлекшем нарушение покоя граждан и тишины, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до ста тысяч рублей.2. Положения части 1 настоящей статьи не распространяются на действия, указанные в части 2 статьи 2 Закона Челябинской области «О соблюдении общественного порядка на территории Челябинской области».
Можете руководствоваться данной статьей.