Комиссия за ежегодное обслуживание кредитной карты
Здравствуйте.В октябре 2012 года получила кредитную карту МТС банка.В мае 2013 года полностью погасила долг. Но карту не заблокировала и не закрыла лицевой счет. Картой не пользовалась.Срок действия карты закончился в 2014 году. В октябре 2016 года звонили из банка,что у меня за период июнь 2013-сентябрь 2016 имеется задолженность за годовое обслуживание карты 3300 рублей.Законно ли банк начислил мне проценты за ежегодное обслуживание карты,поскольку срок действия карты истек и истек срок исковой давности.
, Наталья, г. Орел
Александр.Здравствуйте.Спасибо за ответ.Хочу уточнить один момент.Срок исковой давности по кредиту из моего предыдущего вопроса истек. Банк начисляет мне якобы долг 3000 рублей, картой я вообще не пользовалась после полного погашения кредита.Единственное,что лицевой счёт не был закрыт, а потом срок действия карты истек. Что делать? Спасибо.