Может ли произойти опись имущества за не уплату долга в сумму 11000 рублей?
Добрый день. Подскажите пожалуйста на счет кредита. Дело в том что в данный момент нет возможности оплачивать кредит, пошла задолженность.Приезжали работники банка, грозились описать имущество, если мы не оплатим в ближайшие два дня сумму в размере 11.000тысяч рублей. Это действительно так?Я хотела положить хотя бы 3 тысячи на счет.(работники банка сказали , что это не имеет значения, нужно положить ту сумму, которую они сказали.