Могут ли родственники работать в одной организации, если филиалы находятся в разных городах?

Добрый день! Работаю в банке. Родная сестра хочет устроиться на работу в нашу организацию. Мы находимся в разных городах. Могут ли отказать сестре при приёме на работу???

, Марина, г. Северодвинск
Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск

Только потому что она Ваша сестра не могут, даже если она в прямом подчинении у вас будет.