Как и куда подать жалобу, инициируя проверку трудовой инспекции?
Работал в течение 4 лет на производстве детского питания( Молочная кухня) подсобным рабочим. Вчера заставили написать заявление ст.77 п. 3 вместе с другими сотрудниками, не объясняя причин.Иначе пригрозили уволить по статье. пришлось уволиться. Хочу отстоять свои права. Куда обратиться? Какие выплаты положены? С чего начать?Главное, запись об увольнении сделана делопроизводителем, роспись работодателя в трудовой книжке вообще не фигурирует.