Как доказать факт обращения к депутату через электронную приемную Госдумы?
Если депутат Госдумы не ответил на обращение гражданина, через электронную приемную - он нарушил закон. Как доказать в суде, что факт обращения гражданина к депутату, действительно был? Спасибо.
, Алексей, г. Москва
Александр Дармаев
Здравствуйте. Снимите скриншоты и удостоверьте их у нотариуса. Это уже будет письменным доказательством.