Как доказать факт обращения к депутату через электронную приемную Госдумы?
Если депутат Госдумы не ответил на обращение гражданина, через электронную приемную - он нарушил закон. Как доказать в суде, что факт обращения гражданина к депутату, действительно был? Спасибо.
, Алексей, г. Москва
Александр Дармаев
Здравствуйте. Снимите скриншоты и удостоверьте их у нотариуса. Это уже будет письменным доказательством.
Письма-обращения давно отправлены, а на скриншотах не видно кому оно адресовано
Выскакивает сообщение после отправки, что принято, а кому - неизвестно