Могу ли я выехать за границу, если был начат бракоразводный процесс?
Здравствуйте!У меня такая ситуация,я подала на развод,супруг,с которым мы не живём вместе,не против развода.Деления совместно нажитого имущества не будет,ребенок останется со мной ,но сказал что будет оттягивать бракоразводный процесс!Я собираюсь выезжать за границу,так вот, смогу ли я выехать за пределы РФ в бракоразводном процессе?