Уволен без причины
Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Мой муж работает в магазине стройматериалов кладовщиком.В пт после раб.дня к нему подошла директор магазина и сообщила,что завтра он не выходит на работу,так как уволен.Якобы приезжала какая-то женщина из руководства ,и мой муж ей не понравился.Нарушений у мужа за всё время работы не было,придраться не к чему.Приказ об увольнении не выдали,трудовую тоже.Он приходит на работу каждый день,мотивируя это тем,что по факту он НЕ УВОЛЕН.Мы в шоке,разве такое возможно?как быть,что требовать.У нас двое детей и никого не волнует,что муж остаётся без работы.вот так,как брошенный котёнок.
