8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С главного заемщика сняли ограничения на выезд, снимается ли автоматически с поручителя?

С отца главного заемщика сняли все ограничения, т.к. он платит по кредиту. С двух поручителей тоже сняты ограничения, с меня нет,( выезд за границу) и судебное производство окончено 17.03.2015 ст. 46 ч. 1 п. 3 . Что делать?

, Станислав, г. Москва
Павел Ембахтов
Павел Ембахтов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Обратитесь с заявлением в отдел ССП о снятии указанного ограничения, указав данные обстоятельства, возможно пристав забыл снять, возможно в базе ошибка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте у меня такая проблема сын является заемщиком кредита банка вкб а я являюсь поручителем на меня
Здравствуйте у меня такая проблема сын является заемщиком кредита банка вкб а я являюсь поручителем на меня наложили ограничение выезда мне нужно срочно уехать а я не могу уехать Скажите пожалуйста Имеют ли они право на меня наложить ограничение выезда если я просто являюсь поручителем
, вопрос №4098523, Альвина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, заключал контракт на пол года, по истичении сказали на три месяца продлили автоматически
Здравствуйте, заключал контракт на пол года, по истичении сказали на три месяца продлили автоматически, никаких доекментов о продлении не подписывал, и не выдали, хочу уволиться, писал рапорт на увольнение, не подписывают, есть ли возможность уволиться? Нахожусь в данный момент в зоне проведения СВО
, вопрос №4097608, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Допустим, вводятся данные человека и автоматически оформляется 5карт сбербанка на этого человека?
Попадает ли под какую-либо ответсвенность программист за написание софта для регистрации карт СБЕРбанка в пром масштабах. Допустим, вводятся данные человека и автоматически оформляется 5карт сбербанка на этого человека?
, вопрос №4097376, Александр, г. Москва
Уголовное право
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ.
, вопрос №4096788, Ондрий, г. Москва
586 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация купил авто на ограничениях давно.Хозяин погиб на сво, машина снялась с учета
Здравствуйте,такая ситуация купил авто на ограничениях давно.Хозяин погиб на сво,машина снялась с учета ограничения остались,слышал что государство списывает все долги погибших на сво,что мне можно сделать и как ускорить процесс снятия ограничений?Машина стоит без учета ездить не могу.
, вопрос №4096390, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 26.10.2016