Как подать заявление в полицию, если я был избит сотрудниками ресторана? В какой срок нужно зафиксировать побои?
Подскажите, как привлечь к ответственности руководство ресторана и виновных, если мне были нанесены побои в этом заведении, предположительно - сотрудниками (официантами). К тому же, никто не вызвал охрану (заведение охраняется вневедомственной охраной с помощью нажатия тревожной кнопки). Сотрудницы ресторана столпились в группу поддержки нарушителя, не приедприняв ничего. Видимых следов от побоев нет, но присутствует состояние, похожее на сотрясение мозга, т.к. пинали ногами по голове. В какой самый крайний срок нужно снять побои. Подскажите пожалуйста, куда обращаться.