Как найти собственника помещения в доме, подлежащего сносу?

Здравствуйте! Как найти собственника жилого помещения в доме, подлежащем сносу, если есть регистрация по месту жительства, но сам собственник отсутствует несколько лет? В росреестре право на жилое помещение не зарегистрировано.

, Евгения, с. Викулово
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте

Обратитесь с заявлением в органы МВД с просьбой проверить причину долгого отсутствия собственника квартиры по месту регистрации.

Или нанимайте частного детектива.