Куда подать жалобу, если магазин нарушает сроки экспертизы некачественного товара?

сдал телефон на экспертизу в магазин для возврата денег за некачественный товар, где сказали что на это займёт 20 дней согласно закона. прошло уже 26 дней ответа нет. придя в магазин спросил у продавца что с телефоном? в ответ услышал что она не владеет информацией на какой он стадии и какое решение. чтоб позвонить и узнать на счёт телефона у неё нет возможности. что мне делать дальше?

, Андрей, г. Чайковский
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Напишите жалобу в Роспотребнадзор.