Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денежной суммы

Здравствуйте. скажите если был куплен автомобиль с рук. При осмотре никаких отклонений я не выявила. Но на следующий день при смотре автомобиля были выявлены изъяны. Ремонт обошелся в 35 тысяч рублей. могу ли я подать в суд на возмещении мне морального вреда и что бы выплатил мне весь ремонт.

26 Июля 2013, 10:40, вопрос №142068 Виктория, г. Тобольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Добрый день!

    Можете, только не морального, а материального в соответствие с законом «О защите прав потребителей», если есть какие-либо подтверждающие документы: договор купли-продажи, чеки из сервиса, и прочие.

    Продавец несет ответственность за продаваемый товар, если товар оказался ненадлежащего качества и в результате покупатель понес убытки, убытки можно взыскать через суд.

    26 Июля 2013, 11:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats