Могут ли мои родственники проживать в квартире, если 1/4 доля принадлежит моему бывшему мужу?

Здравствуйте.У меня в 3 комнатной квартире 3/4 доли,а бывшего мужа1/4 доля,но я там не проживаю.Могу ли я пустить в свои комнаты родственников,с выплатой коммунальных услуг.

, Галина, г. Ростов-на-Дону
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Галина!

Ваши родственники могут проживать в квартире только с согласия Вашего бывшего мужа.

Галина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Но он никогда не согласиться,и все делает чтобы там никто не жил.комнаты же раздельные.Получается,что долю выделила,но не могу ею распоряжаться?