Как отсудить свое право не платить за капитальный ремонт в многоквартирном доме?

Как отсудить свое право не платить за капитальный ремонт в многоквартирном доме,должен быть Договор на оказание услуг

, Владислав, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Владислав. В связи с позицией Конституционного суда по поводу платы за кап.ремонт, шансы на успешное судебное разбирательство малы. Однако, есть прецеденты и с положительным решением, в пользу истца.

Готовы помочь

Юридическая компания Legalstore