Адвокат перестал активно работать после получения предоплаты, можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте! Я наняла адвоката , для ведения дела по разводу и разделу имущества, внесла предоплату и теперь адвокат стал затягивать дело. Больше двух недель не могу добиться у нее взять справку из ГИБДД о пренадлежности автомобиля моему супругу ( хочу поделить машины в натуре). Сколько же действительно идут такие запросы и как можно повлиять на адвоката, если создается впечатление, что на данный момент с сентября месяца я не могу добиться даже составления иска. Адвокат трубку не берет. Написала смс, что сама позвонит, как придет запрос. Если я откажусь от ее услуг, могу ли я вернуть предоплату 20000 р.? Деньги отдавала наличными , без подтверждения. В договоре указана стоимость услуги 40000р. Спасибо!