Ломбард требует выкупить золото, которое я не закладывала, законно ли это?

Добрый день, надеюсь на Вашу консультацию!

А дело вот в чем, когда была студенткой частенько пользовалась услугами ломбарда, закладывала на время золото, после чего выкупала. Все бы хорошо, пока на днях не явились "бандиты", другими слова их не назовешь, по месту моей прописки. Естественно меня дома не было т.к. нахожусь на заработках в другом городе. А дома была моя мама, по ее словам пришли люди армянской национальности гонором разговаривали с ней, угрожали, запугивали, спрашивали где я и тд. На все вопросы мамы зачем я им они говорили, что заложила в ломбард золото с оценкой на милл. и нужно это золото выкупить. После чего позвонили на какой то номер и девушка по тел все подтвердила.

Теперь вопрос законно ли присылать бандитов ко мне домой?

законно ли распространять информацию о моей прописке и местонахождении? законно ли распространять тайну между ломбардом и заемщиком, ведь эти армяни ни какого отношения к ломбарду не имеют?!

И мой главный вопрос- что мне грозит, если никакое золото на миллион я не закладывала, все это провернули без моего участия. у меня нет не залоговых билетов, ни росписи на них.

, кристина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Всё это мошенничество. Пишите заявление в полицию.