Являясь собственником нежилого помещения, могу требовать участок земли для обустройства входа?
Добрый вечер. Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, как применяется ст. 247 ГК РФ в отношении многоквартирного жилого дома и применяется ли? Могу ли , являясь собственником нежилого помещения с отдельным входом и не пользуясь подъездами, общедомовыми подвалами и проч. общедомовым имуществом, каким-то образом требовать выделения мне части общедомового земельного участка для строительства входа в мое помещение?