Можно ли оспорить договор на денежные займы с частным лицом?
добрый вечер! Нужна ваша помощь по админ. делу! У меня был заключен договор на денежные займы с частным лицом на 3 тыс руб но должен был вернуть 5 тыс в договоре была сразу указана сумма для возврата 5 тыс руб! А позже пришло письмо от суд приставов на 10500 тыс руб! так как у кого занимал приписал к 5 тыс слово сто и цыфру 10! Теперь я должен вместо 5 тыс 105 тыс!