8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно доказать в суде серую зарплату?

Добрый день!

Как можно серая зарплата доказать к суде!

По внутренней электронном Почта можно как доказательство если документ без подписи ?

Как можно оборотится к суде!

, Химташ Эмин, г. Москва
Анна Котлова
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Суд может принять переписку по электронной почте в качестве доказательства. Успех судебного разбирательства будет зависеть от грамотно составленного искового заявления и полноты доказательств.

Готовы помочь,

Юридическая компания Legalstore

0
0
0
0
Химташ Эмин
Химташ Эмин
Клиент, г. Москва

Добрый день!

с Этом Ваш компания с может самной готовит договор (подписать) для того что бы зашишать мой права пред судем. И Ваш условые по договора ?

Прощу Вас по детайлный звонет мне

спасибо За внимание!

Эмин Химташ

+7 9031 78 67 00

himtas@icloud.com

Уважаемый Эмин! Наш специалист связался с вами. Также у нас есть возможность предоставить Вам специалиста, владеющего английским языком.

С уважением,

Юридическая компания Legalstore

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, на момент смерти мамы я проживала с ней, но регистрация по другому адресу, можно ли доказать факт проживания нотариусу без регистрации?
Здравствуйте,на момент смерти мамы я проживала с ней, но регистрация по другому адресу, можно ли доказать факт проживания нотариусу без регистрации?
, вопрос №4096429, Альбина, г. Ярославль
Алименты
Плачу алименты на 3 детей 50% от зарплаты, если родители подадут в суд или по соглашению с ними, сколько у меня
Добрый вечер! Плачу алименты на 3 детей 50% от зарплаты, если родители подадут в суд или по соглашению с ними, сколько у меня будут забирать, знаю что по закону больше 50% не смогут забирать, как на всех будут делиться выплаты? Спасибо большое.
, вопрос №4094392, Виталий, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор
Здравствуйте, можно ли отменить исполнительный сбор если имеется на руках "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю. Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор. Сроки подачи во все инстанции упущены. Или лучше написать в суд заявление на восстановление сроков исковой давности, отменить судебный приказ и после этого составить заявление на отмену "Исполнительного производства". Но этот вариант навряд ли сработает, т.к. на руках имеется "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю" в связи с невозможностью установить местонахождение должника.
, вопрос №4093995, Павел, г. Иркутск
586 ₽
Защита прав потребителей
Нужно ли бояться остеопату суда и может ли она доказать что это произошло именно по вине остеопата причем спустя такое время?
Добрый день! Женщина пользовалась услугами остеопата, не оплатила их, прошел месяц и сейчас пишет что намерена подавать в суд так как после услуги у нее произошло сужение сосудов и она госпитализирована. Нужно ли бояться остеопату суда и может ли она доказать что это произошло именно по вине остеопата причем спустя такое время?
, вопрос №4091738, Светлана, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства, 28, 02, 24, был суд и с этого момента я не могу пользоваться
Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства, 28,02,24,был суд и с этого момента я не могу пользоваться картами с четами, я работаю официально, и получаю зарплату, прожиточный минимум мне оставили по Москве, но финансовый управляющий перевел мне только часть денежных средств, когда я начала разбираться почему, мне ответили что я сначала предоставила одну справку потом другую, хотя я им все скидывала один День , вопрос оставшегося сумму мне сказали что переведут с апрельским , то есть остаток пм за март перевести с апрельским это вообще законно ?
, вопрос №4089254, Анжелика, г. Москва
Дата обновления страницы 09.11.2016