Как можно доказать в суде серую зарплату?

Добрый день!

Как можно серая зарплата доказать к суде!

По внутренней электронном Почта можно как доказательство если документ без подписи ?

Как можно оборотится к суде!

, Химташ Эмин, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Суд может принять переписку по электронной почте в качестве доказательства. Успех судебного разбирательства будет зависеть от грамотно составленного искового заявления и полноты доказательств.

Готовы помочь,

Юридическая компания Legalstore

Химташ Эмин
Клиент, г. Москва

Добрый день!

с Этом Ваш компания с может самной готовит договор (подписать) для того что бы зашишать мой права пред судем. И Ваш условые по договора ?

Прощу Вас по детайлный звонет мне

спасибо За внимание!

Эмин Химташ

+7 9031 78 67 00

himtas@icloud.com

Уважаемый Эмин! Наш специалист связался с вами. Также у нас есть возможность предоставить Вам специалиста, владеющего английским языком.

С уважением,

Юридическая компания Legalstore