8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли встать на очередь в садик не по прописке?

Я живу в Кемерово, прописаны с ребенком в другом городе, можем ли мы встать на очередь в детский садик не по прописке, там, где живем? И если да, то что для этого нужно?

, Дарья, г. Кемерово
Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Дарья!

Вы можете встать на очередь в любой сад через портал госуслуг или на сайте ruobr.ru, в таком случае нет гарантии, что Вы попадете в сад. Гарантированное место в саду есть только по месту регистрации Вашего ребенка. Поэтому если нет возможности зарегистрироваться по месту жительства в г. Кемерово, лучше встать на очередь в нескольких садах, там, где небольшие очереди.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Через какое время можно снова встать на учёт?
У меня статус предпенсионера. Стоял в центре занятости 4 месяца. Потом сняли после двух отказов. Через какое время можно снова встать на учёт?
, вопрос №4857305, Владимир, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Подскажите можно ли признать треть дома аварийной?
Стоим на очереди по реновации(я и мама). Нам полагается двухкомнатная квартира, но в 2011 году на маму оформили дарение одной трети частного дома в Курской области. Подскажите можно ли признать треть дома аварийной?
, вопрос №4855924, Артем, г. Москва
Банкротство
Можно ли делать согласие на прописке при процедуре банкротства
Можно ли делать согласие на прописке при процедуре банкротства
, вопрос №4855377, Кирилина Анастасия Александровна, г. Москва
Медицинское право
Можно ли подучить права категории М находясь на наркоучете?
Можно ли подучить права категории М находясь на наркоучете? Я много лет состою на наркоучете, наркотики не употребляю уже много лет ну и не снимался с учёта, сейчас возникла необходимость подучить права категории М на текущий момент я отмечаюсь уже 6 месяцев, все анализы сдаю, прихожу на отметки в сроки, не чего не употребляю и не нарушаю, есть ли какие-то варианты подучить права до полного снятия с учёта ? Может можно как то получить справку для ГИБДД или какие-то временные права которые можно проделывать при успешной отметке у нарколога ?
, вопрос №4855171, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 25.10.2016