176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Имеет ли право на имущественный налоговый вычет пенсионер?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если на момент покупки квартиры собственник не работал, был на пенсии, а позже устроился на работу, имеет ли он право на имущественный налоговый вычет? Заранее спасибо.

25 Октября 2016, 18:29, вопрос №1419882
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
9,3
Рейтинг Правовед.ru
17132
ответа
6787
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Татьяна, добрый вечер! Налоговый кодекс не ограничивает права на имущественный налоговый вычет статусом получателя. В данном случае имеете права на вычет если не пользовались им ранее

25 Октября 2016, 19:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут