Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Возможно виграть суд с фирмой по изготовке кухни?

Здравствуйте,у меня вопрос такой:

Мы заключили договор с фирмой по изготовлению кухонь,в договоре прописали срок изготовления 14 дней,с 17 мая.05

Прошло довольно много времени,по сегодняшний день...

Возможно ли виграть суд и отсудить кухню и моральный ущерб?

В договоре прописали,что за каждый просроченный день платят пеню 0.1%,от стоимости кухни,это по закону?и процент возможно увеличить по закону Украини,прова потребителя?

Благодарю вас за вашу помощь.!!!

26 Июля 2013, 09:53, вопрос №141988 Денис, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 828 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кочергина Жанна
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    Конечно возможно. 

    26 Июля 2013, 10:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.