Куда жаловаться на действия МТС- домашнее ТВ?

мтс требует оплачивать услуги интернет, которые я не просил подключать, заявок на подключение не писал, никаких актов о подключении не подписывал, никаких устных заявлений не делал. но имею договор по МТС - домашнее ТВ. Они самостоятельно решили взымать с меня плату ещё и за интернет. в какую организацию писать жалобу.

, Сергей, г. Новороссийск
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Сергей, доброго времени.

Если все абсолютно так, как Вы излагаете, то конечно Вы им ничего не должны оплачивать, т.к. это навязанная услуга, за которую Вы даже не подписывались. Но советую Вам посмотреть договор очень внимательно, нет ли там подводных камней.

Обращаться со своей жалобой Вы можете в суд с иском по Закону о защите прав потребителей.