Должны ли мы оплачивать ремонт, если арендовали дом без договора?

В аренду был взят дом, без договра и прочих бумаг. В доме сломали дверь.Должны ли мы оплачивать ремонт или нет?

, Георгий, г. Осташков
Александр Чакински
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Георгий!

По закону, если нет «бумаг», то Вы этого делать не обязаны. Что касается моральной стороны, то тут все зависит от ситуации. Вам решать.

Удачи!