Что будет, если договора купли-продажи продавца и покупателя не совпадают?

продал машину договор не заполнили ( обменялись данными), машина не переоформлена, дату продажи не помню. Написал заявление в гаи попросили поставить дату,я поставил примерную.что за это будет? на свять покупатель перестал выходить.

Уточнение от клиента

машина в розыске получается числится, и при проверке документов машину на штрафстоянку? просто он не спешит его переоформлять

, Виктор, г. Муравленко
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Я думаю, что покупатель вас сам найдет, когда начнет регистрировать автомобиль на себя в ГАИ. Может быть и такое, что если он будет регистрировать машину в другом ГАИ, то может поставить дату в договоре другую. Главное, чтобы в ГАИ вопросов не было.

Виктор
Клиент, г. Муравленко