8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие сроки военнослужащему обязаны предоставить служебное жилье, при выслуге 5,5 лет?

Здравствуйте, стою в очереди на служебное жильё, и стоять как мне сказали ещё много, много лет, в первую очередь "офицеры" "прапорщики", "семья с детьми" а потом уже остальная категория военнослужащих, служу уже 5 с половиной лет и как мне быть? Есть ли определённые сроки в которые мне должны предоставить служебное жильё или так и ждать с моря погоды? Проживать в казарме нет ни малейшего желания а тратить деньги на съем очень накладно, помогите пожалуйста, спасибо!

, Андрей, г. Ставрополь
Сергей Паншев
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
в первую очередь «офицеры» «прапорщики», «семья с детьми» а потом уже остальная категория военнослужащих,
Андрей

Военнослужащие обеспечиваются служебными жилыми помещениями в соответствии с очередностью в зависимости от даты постановки на учёт в качестве нуждающихся и независимо от воинского звания или воинской должности. Поэтому если у вас есть достаточные доказательства того, что военнослужащий, вставший на очередь после вас получил жилое помещение, а вы нет — обращайтесь с жалобой на незаконные действия жилищной комиссии.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
здравствуйте. какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
, вопрос №4097539, алина, г. Москва
Алименты
Какие документы я могу предоставить, и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
Бывший муж подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов(указывая что ребенку 14 лет исполнилось) с 1/4 на 1/6,и он начал платить 1/6 второму ребенку. Он указывает что у меня нет ребенка,и я трудоспособна,хотя я сейчас не работаю,и есть маленький ребенок 4,5г.Какие документы я могу предоставить,и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
, вопрос №4096877, Марина, г. Белгород
Автомобильное право
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению стоимости автомобиля к договору купли-продажи автомобиля, если авто новый владелец уже поставил на учет.
, вопрос №4096873, Юлия, г. Москва
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Недвижимость
Вышел на пенсию и встал в очередь на отселение из городка так как другого жилья не именюВ данный момент
Проживаю и работаю ЗАТО Свободный около 19 лет пенсионер МВД в марте 2023г. вышел на пенсию и встал в очередь на отселение из городка так как другого жилья не именюВ данный момент администрация подала иск о выселении из служебного жилья, причем указав если потеряю прописку в ЗАТО то потеряю право на отселение из ЗАТО. Правомерны ли их действия. Могут ли меня выселить из служебного жилья без предоставления отселения.
, вопрос №4095881, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 25.10.2016