В какие сроки военнослужащему обязаны предоставить служебное жилье, при выслуге 5,5 лет?

Здравствуйте, стою в очереди на служебное жильё, и стоять как мне сказали ещё много, много лет, в первую очередь "офицеры" "прапорщики", "семья с детьми" а потом уже остальная категория военнослужащих, служу уже 5 с половиной лет и как мне быть? Есть ли определённые сроки в которые мне должны предоставить служебное жильё или так и ждать с моря погоды? Проживать в казарме нет ни малейшего желания а тратить деньги на съем очень накладно, помогите пожалуйста, спасибо!

, Андрей, г. Ставрополь
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
в первую очередь «офицеры» «прапорщики», «семья с детьми» а потом уже остальная категория военнослужащих,
Андрей

Военнослужащие обеспечиваются служебными жилыми помещениями в соответствии с очередностью в зависимости от даты постановки на учёт в качестве нуждающихся и независимо от воинского звания или воинской должности. Поэтому если у вас есть достаточные доказательства того, что военнослужащий, вставший на очередь после вас получил жилое помещение, а вы нет — обращайтесь с жалобой на незаконные действия жилищной комиссии.