могут ли засчитать службу в СА электросварщиком в спецстаж?
Я служил в армии электросварщиком,в военном билете на странице 12 в пункте 27(наименование военно-учетной специальности и должностной квалификации) написано:командир отделения сварочных работ частей учреждения и расквартирования войск.Зачтут ли службу в спецстаж,дающий право на досрочную пенсию?Служил в 1977-1979гг в в/ч 63712 в городе Улан-Батор.
, юрий самойленко, г. Кострома