Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

могут ли засчитать службу в СА электросварщиком в спецстаж?

Я служил в армии электросварщиком,в военном билете на странице 12 в пункте 27(наименование военно-учетной специальности и должностной квалификации) написано:командир отделения сварочных работ частей учреждения и расквартирования войск.Зачтут ли службу в спецстаж,дающий право на досрочную пенсию?Служил в 1977-1979гг в в/ч 63712 в городе Улан-Батор.

13 Августа 2012, 20:52, вопрос №14196 юрий, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балашов Владимир

    Здравствуйте! насколько я знаю спецстаж идет только по четко прописанному кругу специальностей. либо за работы в определенной местности. + вы были срочником, поэтому я думаю специального стажа у вас не будет т.к. именно этой работы электросварщика нет в том списке

    13 Августа 2012, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats