Работодатель жены не принимает справку без печатей от конкурсного управляющего о непредоставлении мужу отпуска по уходу за ребенком
Мне для выхода в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, необходимо предоставить справку с места работы мужа, что он не брал отпуск по уходу.
Предприятие мужа банкрот и делами занимается конкурсный управляющий, который нам выписал этот документ, но не поставил печати, ссылаясь на то, что "требований к работе управляющего и обязанности его печать ставить нигде нет"
А отдел кадров и мой руководитель отказываются такой документ принимать.
Что делать?
кто не прав?