472 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как взыскать деньги по исполнительному листу, если фирма находится на стадии ликвидации?

Я выграла суд , передала решение и исполнительный лист в приставский участок, пришла на прием а мне сказали что были сделаны запросы в налоговую и у фирмы с которой пытаюсь взыскать денежные средства на стадии ликвидации с мая месяца 2016, решение суда вступила в законную силу 9.08.2016 года.Приставы толком ничего не сказали какие мои действия дальше? Куда мне писать? Фирма сама на себя подала о ликвидации.Ликвидатор назначен , как мне его найти.С кого взыскать денежные средства. Сумма большая

25 Октября 2016, 12:35, вопрос №1419373
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вячеслав
380
ответов
104
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Рекомендую ознакомиться с методическими рекомендациями по исполнению исполнительных документов при введении в отношении должника процедуры банкротства (утв. 30.06.2010 за №02-1). В этом документе содержится исчерпывающий перечень мероприятий, которые должен осуществлять судебный пристав и исполнитель в такой ситуации.

01 Ноября 2016, 16:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.