Как продлить разрешение на строительство, если пропустили срок подачи заявления о продлении срока?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Ситуация такая: есть земельный участок под ИЖС, земля в собственности, но не проведено межевание границ
участка. На участке начато строительство частного дома, разрешение на строительство было выдано. В этом году срок разрешения на строительство истек. Подали заявление о продлении срока разрешения на строительство, но нам было отказано в связи с пропуском срока подачи такого заявления. (подали заявлении менее чем за 10 дней до окончания срока разрешения на строительство). Что нам теперь делать? Как продлить разрешение на строительство? Подать в суд на решение администрации, но почитав судебную практику получается, что единой трактовки нет.Неужели наш дом практически достроенный признают не законной постройкой и снесут? Что нам теперь предпринять?